Princeps Consulting Group проводит встречу с Клубом «Мой юрист»

С 12 по 14 октября 2012 г. в Волгограде состоится дружественная встреча юридической фирмы Princeps Consulting Group и председателя клуба «Мой юрист»(г.Москва), Алексея Сиренко, и других членов клуба. В рамках мероприятия запланировано знакомство с сотрудниками компании, обсуждение проблем юридического рынка в регионах, онлайн-трансляция ужина, знакомство с достопримечательностями города и совместный выезд на рыбалку.

Клуб «Мой Юрист» - это современный бизнес клуб, объединяющий прогрессивно мыслящих юристов и потребителей юридических услуг. Цель клуба: сплочение юридического сообщества для защиты общих интересов и выстраивание взаимовыгодного партнерства между юристами; повышение ценности юридических услуг в обществе; развитие практики Pro Bono; содействие цивилизованному взаимодействию с органами власти; разработка и внедрение стандартов юридических услуг.

В этом году клуб «Мой Юрист» запускает новый формат клубных мероприятий «Юрист большого города», который посвящен знакомству с региональными лидерами юридического рынка. Первая встреча в таком формате пройдет в Волгограде, где состоится знакомство с управляющим партнером компании Princeps Consulting Group, одним из ста соучредителей Клуба «Мой Юрист», Андреем Луневым.

Ужин с Андреем Луневым состоится в пятницу, 12 октября 2012 года в 20.00 по московскому времени. Трансляция встречи будет доступна онлайн по этой ссылке.